Millo Bortuluzzi *
(Italien 1938 geb.) Partie aus Venedig, signiert Millo Bortuluzzi, Aquarell auf Papier, 26,5 x 46 cm, gerahmt, etwas verblasst,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Millo Bortuluzzi *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2013 |